Дмитрий

Качаюсь в спорт зале, качаю мышцу до того что просто самый элементарный вес не могу поднять

Качаюсь в спорт зале, качаю мышцу до того что просто самый элементарный вес не могу поднять а на следущий день ничего не болит... Почему (новичек)

Павел Пащенко

Скорее всего мало нагрузок. Попробуйте увеличить получаемые нагрузки.

Абдылазова Омуркан

и как ты с этим живешь, ужас, тренер есть для этих целей

Анастасия Соболева

спроси у тренера!

Елена Рогова

потому что жалеешь себя и не выкладываешься по полной

Марина Васильева

на бицепс, поди, гантельку килограмма на 4 до опупения поднимаешь...