Игорь Истомин

Почему после первой тренировке в тренажерном зале, придя на вторую, я не могу поднять вес, даже тот, что поднимал на первой?

Значит ли это, что я потерял форму?

Татьяна Печавина

Занимайся 3 раза в неделю и понемножку увеличивай вес

Евгений Владимирович

смотря сколько времени прошло с первой тренировки, мышцы должны отдохнуть. у всех это происходит по разному, от двух до четырёх дней. если вы будете постоянно тренироваться то организм войдёт в ритм и восстановление будет быстрее

Наталья Шашурина

организм перестраивается. Это нормально.

Максим

Нет, ты просто перестарался, это может быть крепотура (боль от нагрузки) мышц, если они не тренированы. Со временем, при правильной нагрузке боль пройдет.

Св
Светлана

Просто твоё тело очень устало после первой тренировки, потому что после первой треньки всегда болит тело, у меня так же было, потом у тебя они вапще не будут болеть, после качалки ты не будешь чувстовать боль, просто после первых тренировок всегда болит всё, потому что мышцы не прывыкли к такой нагрузке, потом они прывыкнут и будут развиваться и расти хорошо!

Дмитрий Бабкин

Это нормально. С непривычке. Вообщем 3 раза в неделю занимайся, чтобы не перегружать мышцы и будет норм.

Надежда Свинарёва

организм не полностью востановился, забиты мышцы, плохо размялся.

Рузана Дышекова

после одной тренировкитерять то особо и нечего.

Мария Мерс

переусердствовал