Виталий Николаев

уффф получилось? подскажите как ее зовут? фамилия?

img

Ка
Катюшка

Мальвина

Илья

Эмма Стоун

Роман Яковлев

Э́мили Джин (Э́мма) Сто́ун (англ. Emily Jean (Emma) Stone; род. 6 ноября 1988) — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения», за игру в котором она была номинирована напремию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук», в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премиюBAFTA — Восходящая звезда.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стоун,_Эмма

Руслан Жаров

Эмма Стоун. Emma Stone.