Наталья Калинина

Интернет отключен - хочу сказать - включили - пошли вы нахрен - опоздали...)))

Я- стесняюсь, выпил, и скажу- в Севастополе рынок уже на площади Нахимова, мёд продают.... В Нахимовской прокуратуре, вообще мою жену, Киселёв СВ послал на Украину искать украденные на квартиру документы. Москвичи! Разгоните местную тину, возьмите власть в Севастополе! Нас тупо гниздят остатки укров. Да млин просто БАРДАК.... А кто расхлёбывать будет?

S*
Sandro *******

Разберутся - не все сразу...