Юлия Абызова

Подскажите, какой выбрать фотоаппарат из 3х: Nikon D3200,Nikon D5200,Nikon D7000? Хочу подарить, не знаю из них какой взять

Назира

Nikon D7000 с объективом 18-105 VR

Ольга Шевченко

Этот человек мечтает о камере? Не лишай его половины удовольствия - такой подарок надо ВЫБИРАТЬ и покупать ВМЕСТЕ.

Павел Ненашев

Nikon D7000 с объективом 18-105 VR (2)

Ма
Маня

Nikon D7000

Андрей Мурошкин

Смотря кому дарить.
Вот у нас продают новенький Д3100 + 18-105 очень дешево НОВЫЙ. Муж жене сделал подарок, а ей такая бандура нафиг ненужна. Мобилки с головй оказывается хватает.

Если все же счастливый именинник или именинница будет изучать фотографию и может даже на ней зарабатывать то конечно лучший вариант Д7000 + 18-105мм как вам порекомендовали уже.

Д3200 и Д5200 тоже зачетные камеры но лучше уж пропустить эти модели и посмотреть на Д3300 и Д5300. Но для этих камер (как и для Д3200 и Д5200) нужна будет более дорогая оптика, иначе вы (точнее счастливый именнник (ца) ) попросту разочаруетесь в камере.

Наталия Мухина

Смотря кому даришь.
Если у человека нет опыта работы с зеркалками, то с серьёзными Nikon`ами D5200 и D7000 ему будет сложновато управляться, и подарок может оказаться не в кайф.
В этом случае Nikon D3200, да ещё с объективом Nikkor 18-105mm VR будет в самый раз.

Максим Медведев

D7000 конечно лучше этих всех, но сложнее. Справится ли с ним счастливчик, неизвестно. 😕

Аня Волкова

К сожалению фотокамера, а я уверена как и любая другая сложная техника, должна подбираться лично. Поэтому, если одариваемый мечтает о хорошей фотокамере, я бы пожелала получить подарок в виде сертификата на сумму равную цене никона д7000, а именинник пусть сам/сама решает что выбрать.

Га
Гайк

Все три разного уровня. Можно и не угодить человеку. К тому же все слегка уже устаревшие. Я бы взял Nikon D5300 с объективом 18-105 или 18-140.

Евгений Антонов

Подари мне D7000

Жанна Солонович

Конечно по уровню лучший из них д7000.
Но если с китовым объективом - так практически без разницы будет.

На
Наталья

Какой дороже стоит (тот и дари.)