Даша

Господа, помогите! Возврат материнской платы.

Купил 25 августа. При сборке дефект заметил, но не придал значения. Запустилось все быстро, последующие 5 запусков были лагаными. Подумал на пиртскую винду. Купил лицензию, поработала неделю, снова лаги, причем сильные (синий экран смерти) . Решил разобрать и собрать снова. Включаю - загораются куллера на 1 сек, все гаснет, и так до бесконечности. Снял все, кроме спикера, снова такая история. Вывод - китайская плохая копия (есть еще пару факторов: стираются надписи от прикосновений, некоторые болты не были прткручены до конца, болты странных цветов) . Купил в Екатеринбурге, живу в Ноябрьске (1200км разницы) . Поеду только через 1-мес, а денег на новую пока нет (как никак 15 тыс.) . Что мне делать? Смогу ли я добиться возврата денег (сохранились все чеки, диски, провода, коробка)?

//
/ /

возможно. но это будет долго.
начните с письменной претензии, заказное письмо: не работает. прошу заменить на такую же исправную