Ирина Морозли

Шашлычная тема, юристы помогите!!!

Привет всем еще раз, вопрос по юридической части. Если я делаю у себя дома шашлык и продаю его людям, какие документы мне нужны чтобы все было официально? Допустим если нужна справка из СС, они ко мне домой приедут будут смотреть в каких условиях я все это готовлю или как все происходит? Прошу помочь, но не глупыми ответами.

Главные вопросы которые я задаю: Какая статья? Какие конкретно документы? какой конкретно штраф?
На эти вопросы мне не может ответить никто, на.. уя вообще умничать тут сидеть с тупыми выкриками, еще и говорить что мне ответили уже. Если бы мне ответили, я сказал бы спасибо и не появлялся тут больше.

Наталья Сладкоголосая
Так же о каких вы помещениях вообще говорите? В палатке на улице много отдельных помещений? Стоит тент и мангал, больше ничего!

Ал
Алек

для изготовления шашлыка в домашних условиях ваша квартира должна быть оборудована соответствующими устройствами и в обязательном порядке присутствовали ОТДЕЛЬНЫЕ помещения для производства, для мытья оборудования, для хранения. Вряд ли в вашей квартире более 3 комнат, так что ни фига у вас не получится, кроме как штраф огрести.

Юлия Мухина

На все Ваши вопросы о "шашлыках"уже неоднократно давались весьма толковые советы, здесь отвечают честно, а не продают угодные Вам ответы