Ирина Морозли
Ирина Морозли

Шашлычная тема, юристы помогите!!!

Привет всем еще раз, вопрос по юридической части. Если я делаю у себя дома шашлык и продаю его людям, какие документы мне нужны чтобы все было официально? Допустим если нужна справка из СС, они ко мне домой приедут будут смотреть в каких условиях я все это готовлю или как все происходит? Прошу помочь, но не глупыми ответами.

Главные вопросы которые я задаю: Какая статья? Какие конкретно документы? какой конкретно штраф?
На эти вопросы мне не может ответить никто, на.. уя вообще умничать тут сидеть с тупыми выкриками, еще и говорить что мне ответили уже. Если бы мне ответили, я сказал бы спасибо и не появлялся тут больше.

Наталья Сладкоголосая
Так же о каких вы помещениях вообще говорите? В палатке на улице много отдельных помещений? Стоит тент и мангал, больше ничего!

Ал
Алек

для изготовления шашлыка в домашних условиях ваша квартира должна быть оборудована соответствующими устройствами и в обязательном порядке присутствовали ОТДЕЛЬНЫЕ помещения для производства, для мытья оборудования, для хранения. Вряд ли в вашей квартире более 3 комнат, так что ни фига у вас не получится, кроме как штраф огрести.

ЮМ
Юлия Мухина

На все Ваши вопросы о "шашлыках"уже неоднократно давались весьма толковые советы, здесь отвечают честно, а не продают угодные Вам ответы

Похожие вопросы
Помогите нотариусы и юристы
Вопрос Юристам!!!! Помогите!!!
юристы помогите пожалуйста
Умные Юристы помогите???
Помогите пожалуйста (юристы)
Народ!!! Юристы, помогите составить план по курсовой, на тему социальное государство!!!!
Юристы помогите пожалуйста!
Уважаемые юристы! Помогите!
Юристы, помогите разобраться!
Юристы помогите, срочно надо!!!