Таис Московская

что означают слова *Москва-столица России?

Тихий Ужас

Это означает, что у России столица - Москва

Мария Козлова

это означает, что вашингтон - столица украины.

Ирина

это и означают.

Ла
Лариса

То, что Москва это политический и экономический центр России

Alima Bakirova

Констатация факта.

Natashenka Lebedeva

а Стамбул - город контрастов

Роман Петухов

Очевидность 🙂

Виталий Петренко

Что Москва это столица Финляндии

Лиля Фомина

То и значат что Москва столица России. Вот интересно стало какие ты выискиваешь значения у этой фразы? ..я только вижу утверждение, МОСКВА, СТОЛИЦА РОССИИ! или вопросом, МОСКВА СТОЛИЦА РОССИИ? ..так рассмешили меня)

Сергей Туркин

То, что "сто лиц" "обдирают миллионы".

Павел Васильев

то и означает дурила МОСКВА это РОССИЯ

Ви
Виктория

ленусик-тупусик ты что с луны свалилась или с леса впервые вышла вообще как ты пишешь говоришь ну самый тупой вопрос что я слышал

U5
Urfan 57

Воспринимайте данное словосочетание буквально.

Ирина Марчук

В связи с отсутствием у словян фамилий, они почетали желаемое в том числе тепло в виде солнца, а слово Москва это не что иное как ихняя общая семейная фамилия, конечно зашифрованная, а шифр весьма прост (у православных язык в колоколе), получается шифро язык к-л, о-а. Теперь каждый русский человек сможет прочитать свою фамилию, через слово Москва.