Катя

Куда можно сходить в Москве бесплатно? Слышали про Цирк танцующих фонтанов Аквамарин. На подарили подарочные сертификаты

Я правильно поняла, что это и есть бесплатные билеты в Аквамарин?

Если кому нужно, нашла ссылку где можно взять много сертификатов

В контакте или в одноклассниках найдите Алексей Отичев у него на страничке есть ссылка на подарочные сертификаты

Станислав Лукшанов

Да, это бесплатный билет, но только для одного человека!

Alone Black Wolf

сегодня в вегасе концерт бесплатный