Se
Sef

Как забыть про отношения? В душе одна грусть, хочется орать...

Расстались с девушкой, встречались 3 года, из них 2 года жили вместе в моей квартире.
Недавно расстались, она переехала в другую квартиру... С тех пор очень хреново на душе, хочется орать от отчаяния и реветь.

Разошлись из-за того, что вроде как отношения зашли в тупик, стало слишком много конфликтов, ссор и т. д... Причем я был главным инициатором, а теперь сильно жалею.. .

Мне кажется, что не смогу найти девушку, подобную этой, мы понимали друг-друга с полуслова... все нравилось, но что-то не срослось.. .

Она сильно переживала, ревела, когда мы ссорились... но теперь, когда разъехались - переживаю похоже только я... .

Жили в моей квартире, заезжали в новостройку, поэтому ремонт ( обои, ламинат, плитка, столы, стулья и т. д) теперь напоминает только о ней, т. к все покупали и выбирали вместе, и приходя в пустую квартиру по вечерам, на меня нападает отчаяние. .

Еще у нее была собака, которая с нами жила, к которой я очень привык (декоративная порода)... очень сильно привязался к ним обоим... не могу без них.

Сейчас общаемся, т. к есть недоделанные дела (перевозим последние вещи на ее новую квартиру, докупаем ей все необходимое для жилья, т. е вроде расстались по-доброму).. .

Но мне последние дни очень плохо.... за все 3 года я несколько мечтал быть свободным, но она не хотела расставаться.... а теперь ушла - и мне горько, печально и очень грустно... мне кажется, что я прос*ал всё...

Сейчас все напоминает о ней: кинотеатр возле дома, куда ходили. Походы по супермаркетам, даже пассажирское сиденье на машине... ремонт тот же.. .

У нас было все серьезно, очень серьезно... еще чуть-чуть бы и свадьба.. .

Как можно это все забыть?? ? Или попробовать войти дважды в одну реку?? ? Предложить выйти замуж? ?

Василий Васьнев

Когда отношения зашли в тупик есть 2 варианта:
1) расстаться;

2) создать семью;

У меня была такая ситуация, в итоге, 3 года женат, красавица дочка и, радуюсь этому каждый день!! !

Тут тебе советовать нельзя, это твой выбор и, тебе с этим жить!

Зоя Антоновская

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Алексей Батькович

Попробуй еще раз, не мучайся. С тебя не убудет..

Юлия Постникова

Ты же сам понимаешь что другого шанса не будет - или сейчас или никогда!

Жангали Пшенбаев

А почему бы и не поорать. Выплеск эмоций, может помочь.