Маргарита Красикова

Как в google зайти сразу в два аккаунта

Немного напрягает постоянно выходить из одного, и заходить на другой аккаунт. Если возможно сидеть в двух разных, и в одном браузере, прошу помочь.

Ки
Кирилл

Только что попробовал, получилось (просто раньше как-то не задумывался об этом) - жмешь на свою фотку, там где переключаться, и жми на второй аккаунт не левой кнопкой мыши, а правой - "открыть в новой вкладке" - тогда два разных аккаунта будут открыты....

Валерий Большаков

через анонимайзер

Анатолий Клементьев

А через два браузера.. ! Гугл например и Опера!