Екатерина

сколько в россии осталось туроператоров?

почему один за одним они уходят от нас?

Ольга Проничкина

нахрен их. я сам по себе

Дмитрий Сорокин

Этот бизнес очень зависим от зарубежных контрагентов. В свете последних событий, санкции косвенно или прямо в первую очередь воздействуют на такие вот отрасли экономики, которую пытаются подавить США и их прихлебатели. Цель проста - вызвать недовольство действующей властью и лично Путиным, сократить одно из направление развития российской экономики. Но в целом, я считаю, это даже неплохо. Многие задумаются - стоит ли везти деньги за границу и кормить тех, кто эти санкции вводит или поддерживает.

Александр Немчинов

чтоб меньше правды вырвалось за бугор

Юрий Васильев

А нафиг они нужны эти посредники, когда интернет есть. Заказываешь номер в гостинице по инету, по нему же билет, на удобную дату. Гораздо дешевле выходит.

Кристина Кристина

Тоже в отпуск хотят...

Александр Князев

Я пол-Европы объездил и никогда не пользовался их услугами.
Забронировал гостиницу, купил билет, какие проблемы ?

Сергей Артюшенко

Потому что все они из-за жадности превратились в реальные денежные пирамиды. А пирамиды, как известно, когда-нибудь рушатся.

Руслан Янгибаев

а по мне хуч вабче не будь.., нех шарахатца по заграницам., дома дел полно, а они бабки туда везут (