Да
Дарья

Проверенные туроператоры по России

Подскажите проверенные турфирмы через которые можно безбоязненно заказать путёвку Туапсе/ Сочи. И чтобы не заморачиваться с покупкой ж/д или авиабилетов и трансфером. Есть турфирмы которые это обеспечивают при покупке путёвки?

Павел Буцан

Нет, путевки есть, а билеты берете сами. Или поездка к морю на автобусе - отвезут, привезут. Кстати, через турфирму жилье почти двое дороже, чем выбранное самими.