Doniyor Uz

Стоит ли доверять туроператорам?

Олеся Першина

а кому вы будете доверять, если не туроператорам? Других-то игроков турбизнеса еще не придумали...

Сергей Кондратьев

??? Чего спросить-то хотел? Мог бы начать с простого: "Стоит ли доверять кондуктору в троллейбусе? " ...

Gulizar

Не очень понятна суть Вашего вопроса. В каком смысле доверять, или что конкретно Вы им собрались доверить? Имею опыт покупок путёвок у туроператоров, проблем не возникало. Стараюсь пользоваться услугами крупных операторов, например Тезтур, всегда хороший транспорт у них, ну и с представителями на местах особых проблем не возникало (конечно речь веду о "наших" гражданах, работающих представителями "там", с местными аборигенами работающими в компании по контракту был не оч. приятный опыт общения. в частности в Египте.)

Ро
Роберт

как жене. один в один

Александра Волкова

Миллионы людей ездят, без проблем.

Юл
Юлия

смотря какому

Ирина Тюляева

пользуемся услугами всегда одной и той же фирмы, поэтому доверяем