Ivan Asonov

Что за туроператор Gold Travel? Можно ли ему доверять в связи с последними банкротствами.

Инна Квин

На их сайте нет никакой информации о юрлице и о лицензии туроператора. А в реестре туроператоров нет никакого Gold Travel.

Ал
Александр

Неее, я бы ему не доверилась. Сейчас самым крупным туроператорам то доверия нет.

Сергей Коробко

Лучше летать теми компаниями, у которых есть свое авиа

Светлана

не доверяйте

Александр

Да щас из-за Путина такие дела, силовикам запретили за границу выезжать, щас вон туристы в Крым едут. Лучше в этом году в России побыть

Елена Зимина

Я бы доверять не стала!

Ольга Ющенко

Кот в мешке. Хотя "летят " как раз крупные фирмы.

Любовь

Я бы ему не доверилась. Сейчас самым крупным туроператорам то доверия нет.

Юлия Кузнецова

Этот туроператор перепродаёт пакетные туры таких ТО как Тез и Туи, но чуть дешевле.. . т. е. по сути Вы едите с одним из наших крупных туроператоров... доверять или нет - решайте сами... фин. обеспечение у них на 30 млн... таких не очень крупных туроператоров, продающих по сути чужие туры, у нас хватает... Знаю только, что при крахе Лабиринта Полар, например, выплатил всё своим туристам, а он работал по такой же схеме.. . но это не угадаешь, если и с крупными ничего не ясно, что уж говорить про таких перепродавцов...

Илья Гордеев

я бы не стала доверять этому туроператору.

Natali Shapar

Сейчас явно прослеживается тенденция загубить эту отрасль и всех, даже самых сильных туроператоров (Gold Travel явно не в их числе) ,
не советовал бы пользоваться пока их услугами. Самое правильное -купить
билет самому и отель забронировать. Мы вот так делаем с друзьями. Во
первых на большой
коллектив дают скидки на билеты и отели, во вторых в миллион раз
надёжнее. Тем более что за отель платим по прилёту. В этом ноябре так
летим в Кению на сафари, вот наше событие vk.com/event71738524 в
прошлом ноябре были в Шри-Ланке vk.com/event56142747