Мария Фёдорова

Опишите тремя словами город Таллинн, Эстония Сама живу в Таллинне многие говорят что город отстой, как вам город?

Julia Belyakova

Нормальный город для такой численности населения, очень красив старый город. А вот народец у вас дерьмовый, что русскоговорящие, что эстонцы. Так и смотрят как бы кому насолить.. . Раньше люди у вас много лучше были.

Павел Комаров

Офигенный. Красивый. Современный

Максим Сташков

Вполне себе приятный город, особенно районы с частными домами, тихо так, уютно. Ну спальные районы типа Ласнамяэ везде одинаковые.

Владимир Миллер

Таллинн город отстой

Иванна Горлач

Небольшая чухонская деревенька.. . Китаец бы со смеху упИсался, когда бы ему сказали, что Таллин - город...