Виктор Дейнеко

нам 2 месяца глазки голубые, у меня с мужем карие, у моих и его рождителей тоже карие. Поменяется ли цвет??

Виктория Покаместова

Возможно и поменяются. А возможно и нет. Рецессивный ген голубых глаз может тянутся через несколько поколений и проявиться в потомках. Вот у голубоглазых родителей никогда кареглазый ребёнок не родится.

Алексей Обутов

Как я вас понимаю, у на такая же история, и нам уже 9месяцев и всё равно голубые-голубые))))

Jkub Jkub

Поменяются, если только в родове не было предка с ярко выраженными голубыми глазами. Но скорее всего потемнеют годам к пяти, а то и к подростковому возрасту.

Александр Старченко

да. У моих родителей серые и зеленые глаза, а у меня были черные-черные, а сейчас карие.

Алексей Семин

у деток они меняются,
Здоровья ребеночку.

Маргарита Таранова

у моих родителей зеленые. у меня карие. мне 20 лет) ) а у брата голубые)

Сергей

скорее всего да

Николай Чернов

все может быть.... я вот родилась с голубыми, а лет так в 10 стали зеленые ))) хотя у мамы у папы и сестер с братом у всех голубые ))одна я стала зеленоглазкой ))

Александр Александров

родилась дочка с черными, в 11 месяцев карие, у нас с мужем - зеленые, есть родственники с карими с моей и с его стороны

Ирин@ (Esther) Черновол

определенно да, обычно к 4мес цвет меняется

Света Андреева

У нас так же.... я в шоке

Наталья Цой

Кто судит о цвете глаз в таком возрасте. Конечно же он может поменяться. Цвет глаз полностью проявится к 2 годам. Учите биологию.

Ве
Вера

у нас в 4 еще голубые. К году поменяются

Станислав

скорее всего. . .у многих деток при рождении голубые глаза. . .окончательно окрашиваются в течение первых 2 лет жизни.. . хотя, может он в прабабку, например )))

Ге
Геннадий

у нас с мужем темно-карие глаза, у сына серо-голубые, вот ждем когда потемнеют.