Наталия Давиденко

как вы считаете, это грустно когда человек не может сам пообщаться c определенным человеком и постоянно задает про него

вопросы гадалке? чтобы хотя бы так познать его или её как человека - по картинке!

Иван Платаный

скорее это глупо

Барбос Арчеев

это глупо потому что это напрасные надежды, а еще не ходи к гадалке а то все прогадаешь

Лия

Тогда бы он не палился, а ведь он палится, раз задаёт вопросы про него.

Наталия Турова

Конечно, это грустно. Человек явно не отличается высоким интеллектом.