Анна Переверза

Как вы думаете, у какой собаки челюсть сильнее Ротвейоер, доберман, питбуль, бульт, стаф или симбернар или боксер,

Надежда Рудакова

Собака Баскервиллей

Юльчик Давыдова

У Ротвейлера самая сильная челюсть среди всех собак!
На втором месте немецкая овчарка...

Василиса Печерская

а мы не для этого собак заводим ну если интересно приезжай в гости на тебе испробуем

Александр Уткин

Ротвейлер, питбуль

Макс

Зависит от конкретной собаки.

Александр Ермишко

А вам это зачем? Бои устроить хотите? Вы не поверите, но покалечить может любая порода, даже чихуахуа..

Kapral Zadnica

Питбуль. Тут дело скорее не в челюсти, а в упрямстве, упорстве и тактике хвата.
Ротвейлер челюстью ничуть не уступает, но долго он этой челюстью противника не продержит - поэтому он и считается служебником, он не должен прикончить, а задержать обязан .

Ля
Ляззата

из перечисленных- ротвак и добер, так как пока еще служебники

Просто Лёлечка

У Немецкой овчарки и у ротвейлера...

Алексей Федосов

у бультерьера и стаффа я то знаю мой стафф один раз схватил кость и раскусил как игрушку