Ив
Иван

кто вам больше нравится питбуль или стаф?

Юр
Юрий

Я их вообще не разделяю. Никогда не поймешь без документов, кто перед тобой стоит - пит или стафф. И те, и другие очень миролюбивы. Воспитанный пит или стафф просто собака-чудо. Вечно радостная, всегда за какую-то движуху, и туда рада пойти, и сюда. И с тем поиграться рада, и с другим. И на хозяине сосредоточена, ласковые до ужаса. И поиграть с ними можно, и в содержании не прихотливы. Уход минимален, предрасположенность к болезням в зрелом возрасте минимальна. Это точно не те собаки, с которыми будете перебирать все виды кормов, лишь бы не было аллергии. Психика крепкая.

На
Наталья

Обе породы хороши, но содержу стаффов!

Иринка Музыка

Все собаки хороши - а что вы оценить хотите...?

Анастасия Долгова

И стаффов люблю, и питов (особенно редноузов) .
Лично у меня - амстафф. Возможно - когда нибудь будет и пит, и бультерьер (они мне тоже очень нравятся) .
Но ИМХО, для меня выбирать между стаффом и питом - это то же самое как поставить перед собой двоих своих детей и решать - кто из них лучше.))))))

Наталия Кудинова

и те и другие, когда воспитаны и с адекватными хозяевами

На
Наталья

конечно стафф.

Ан
Антон

только амстафф!

Татьяна Печавина

Обе породы замечательные!

Наталья Гусева

главное чтоб вам нравилось иногда идешь за одним а приобретаешь совсем другое))

Алена Колодина

оба, если в боях не учавствуют.

Эн
Эндже

стафф....

ДА
Дима Андреев

собака сталина !!!

Владимир Суковатов

Лично мне - бульмастиф! питбуль или стаф я их не различаю, у меня никогда не было, себе не заведу, они милые, но не моё!

Виолетта Барбашина

Ни кто из них не нравится.

Светлана Вертелина

у меня ам стаф, значит стаф

Олег Тарураев

Для меня важна не только внешность, но и ( в большей степени важности) гейм, поэтому питбультерьер.
Но и стаффов обожаю, милые собачки-компаньоны)