Шахбанова Мугинка

кого лучше завести добермана или боксера?

для охраны

Данила

Боксера,только обязательно пройдите с ним потом ЗКС. и еще эти собаки очень обидчивые,их надо любить и лучше охранника и друга вы не найдете

Сергей Журавлев

для охраны боксера, только ему нужно серьезное воспитание, как и многим другим породам

Кр
Кристина

Если частный дом для охраны лучше добера!!!

Ольга Беляева

Лично мне больше нравится доберман, но это моё мнение. Смотря для какой цели.

Елена Авдиенко

конечно боксера

Ирина Рочева

боксёр однозначно