Ирина Хазова

Как часто нужно менять лоток кошке? Запаха нет. Какашки регулярно убираем

Алёна Александровна

Я своей кошке раз в неделю меняю, но желательно чуточку чаще

Оле Лукое

и зачем этот вопрос раз все нормально?
я меняю раз в неделю, тоже чистим, хотя какой раз в неделю раза 2 в неделю, писиет, а второй кошак не ходит в латок...

Николай Биркин

Наша кошка мяукает, и мы убираем.
Если она навалила кучу: сразу же убираем.

Если в лотке только моча, то мы ждём пока наполнительрастворится, и станет опилками. Ну а потом уже убираем, и насыпаем новый.

Владимир Куварин

Я убираю, как только чуть запах появляется. Силикагель.

Алёша Мальчик

Используйте комкующийся наполнитель. Самый дешевый пуси кэт. Есть подороже, но не вижу разницы в качестве, только внешний вид покрасивее. Убирать можно только слипшиеся части наполнителя. Остальной остается чистым и сухим. Но время от времени надо высыпать весь наполнитель и продизенфицировать лоток. Запаха нет.

НЕ
Наталья Елясова

после каждого похода в туалет. две кошки. три лотка. наполнителем не пользуются. зачем? для этого лоток с отверстиямиюпросто ложу салфетку. лоток моем 2 раза холодной водой. а в третий добавляем жидкое мыло. хлопотно? да. зато запаха нет вообще.

Евгений Кудряшов

Я использую натуральный древесный наполнитель и меняю раз в неделю полностью, с мытьем туалета.