Юлия Суранова

Кошка срёт в лоток и ваняет на всю квартиру давно. Мы ей лоток меняем бесполезно может у неё что то с пищеварением

кошки 2

За
Забияка

Таня тебе не стыдно так выражаться, ведь ты же девочка? Почему кошку на улицу гулять не пускаете? У меня тоже двое, кошка и кот, но в туалет оба ходят на улицу. Если нету возможности их выгуливать, то купите специальный наполнитель для кошачьих туалетов Мы например своим когда те маленькие были ставили коробку с сухим песком. Те в туалет ходят и закапывают за собой потом. НО песок надо менять. В мокрый кошки ходить не будут

Юлия Шишотова

Скорее всего. какой стол, такой и стул! Чем кормите?

Анастасия Лень

Кошачьи какашки вообще вонючие. Но если сразу выбросить, то терпимо. Или наполнитель купите. У нас без наполнителя, просто споласкиваем водой.

Люба Королева

вопрос про пищеварение лучше обсудить с ветеринаром. Сдать анализ кала. И пересмотрите рацион кошки. Цветами, конечно, пахнуть оно не будет, но и запах такой сильный может быть симптомом заболевания.

Дис Неизвестный

Танечка! Прежде чем завести дома любое животное надо хорошо подумать. Если это лоток то нужно его практически ежедневно мыть. Не хотите мыть купите наполнитель для кошачьих лотков. но это как бы накладно. Тогда еще есть выход - приучить к унитазу. но это нужно делать с раннего возраста. Но и тоже надо за ней смывать. Хлопот с любым существом много. Если мы тоже не будем смывать за собой в туалете то Вы можете себе представить что будет????

Ал
Александра

Вера Филатова, не практически каждый день, а каждый раз как сходит! У меня дома у самой 3 кошки и 2 собаки! И кстати, Таня, мой горшок с доместосом, насыпай немножко опилок ну и выводи на улицу!

Виктория Щурова

продаются специальные опилки. Они впитываюс все запахи.