Р*
Рушана ************

Если человек с пеной у рта всем пытается доказать, что он секс-машина...

а сам сидит целыми днями в интернете, когда он успевает все???

Женя

главное в это верит сам
а нам по барабану

Мусульманин Бакылы

Ну он же не со связанными руками сидит 🙂 может быть он действительно в каком то смысле секс машина, только с ручным приводом 🙂

Анна Орехова

пускай фантазирует дальше....

Галина Суслова

проверьте его

Анастасия Попивчук

По ночам, на сайте рунеток

Екатерина

А Вам ли не безразлично на постороннего Человека, мне лично безразлично .

Алена Пажетных

Скажите ему, что не порно надо качать, а мышцы!
Чтобы быть сексмашиной

M_
Max _

:-))) Лучше ему это доказать, иначе будет просто пистоболом.