Андрей Драч

Встречались с парнем, я его старше на 1,5 года. Расстались ( я хочу вернуть все назад, но не знаю как это сделать (

Яна Елисеева

Денег предлагала ему?

Евгений Усов

Ищи себе человека, который хочет быть с тобой, а не призрак..

Евгений Пяткин

найди другово если любит то сам попытаеться тебя вернуть

Ир
Ирина

Заманить в кафе, напоить водкой, накормить суши, потом засунуть ему руку в штаны и рассказать о своей любви . Че вы как маленькие .

Екатерина Рудакова

Не парься. давай я буду твоим парнем))))