Саня Колесников

А как ввести в главном меню игры чит-коды? ? Там же ни одного окошечка чтобы их вводить.. . Что нужно для этого сделать?

пишут - в главном меню введите чит-код, но нужно какую-то комбинацию что ли ввести? Там же не вохможно ничего написать - там просто игровое меню.. .

Татьяна Пастушенко

Это всё очень интересно, но может ты игру таки назовешь?
в гта, например, надо было вводить либо прямо в игре, либо в меню по esc.

Наталья Архарова

Нажать тильда ~

Елена Ведерникова

тупо жми кнопки и все, запускай, проверяй, не работают меняй язык или маленькие буквы на большие.. . читер-недоучка )))) бггг

Алина Чепурина

Запускать с параметрами в ярлыке: Свойства->Объект и в поле после пути к эгзешнику пишишь -параметр игры. Вместе с тире

Татьяна Махалина

Без названия игры будет проблематично ответить.

Мария Черных

Чтоб у вас всех читеров зенки повылазили.