Роман Жихарь

Как можно восстановить данные с флеш карты Transcend JetFlash 300 2 Гб если ее не видит компьютер?

Флеш карту и ноутбук не видит! До этого работала нормально!

Way to ideal audio это программа? если да то где ее скачать можно? подробней пожалуйста, мне важно знать, заранее спасибо!

O:
O33O :)

в другой комп воткните

pe
petrovalv

винда не видит, линукс может увидеть
пробуй в нем
НЕТ, это ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
запусти ее с флешки или с ДВД-диска, без установки на комп и проверь флешку
на трекере найди Alt linux p7, скачай образ с рабочим столом KDE
запиши на ДВД-диск, запусти в компе.
перед этим поставь загрузку на привод в биосе
раздел биоса Boot Priority
загрузку обратно можно и не переключать- если комп не найдет с чего грузиться в приводе, то САМ перейдет на жесткий диск

Константин Харитонов

Transcend JetFlash 300 редкостная фирма помойка

Дима Морозов

как он загнал туда данные, не видя самой флэхи?
кто-то мудрит..

Влад Борщевский

Думаю что никак. Был личный негативный опыт, несколько флешек с вашим диагнозом и полтора десятка программ для восстановления. Увы...