D"
Dmitry ""

Привет) ) Вот думаю пригласить девушку на пикник, а вот что с собой взять не знаю.. . Посоветуйте пожалуйста...?

Карим Ниязов

презиков побольше а там как обычно ))

Михаил Мангибаев

возьми другую девушку, которую будешь шпилить, чтобы она обзавидовалась и чувствовала себя ненужной

Та
Татка

покушать возьми бутербродов ну и вина

Юляша Л

А давай её и спросим, что бы она хотела покушать на пикнике! и с чем! Вот с ней и решай что брать и куда поехать, или пойти!

Шу
Шульц

Мангал не бери.... тащить тяжело будет....)))))))) А лучше предложи ей собрать продуктовую корзинку....)))))) А сам будешь добывать дрова и разводить огонь...))))))))

Байкер Саньча

Сейчас тебе насоветуют)))

Светлана Хорошильцева

Водку и презервативы.

Сергей Третьяк

Палатку возьми, матрас надувной ну и бутылку мартини с шоколадкой

Dina Goron

Набери презиков, возьми мягкое покрывало и навигатор, чтобы поглубже в лес зайти

Татьяна Лабутина

Реально на чем посидеть можно, термос с горячим чаем.
Ну а презики тут уже посоветовали

Дарья Ломоносова

если без ночевки, а просто посидеть на природе. то нужно взять дрова, розжиг и спички чтоб развести костер, можно еще пожарить шашлычки если есть мангал. если шашлык не хотите, то тогда подойдет пицца или бургеры. так же подумайте о напитках, если вы пьете алкоголь, то возьмите вина или пиво, а если нет, то горячий чай/кофе в термосе. не забудьте одноразовую посуду. еще можно взять для развлечения карты или бадминтон. а еще обязательно одеяло, на котором сидеть. ну и не забудьте убраться за собой!

Маруська *******

Главное - не забеременеть от неё.