Инна Богомолова

Помогите найти загранпаспорт)

Муж по пьяне куда то засунул паспорт, три дня ищем не можем найти. Давайте предлагайте места. Или может у кого была такая ситуация. Вообщем в холодильнике искали, в морозилке искали, в шкафах с бельем искали, в стиральной машине, в игрушках, в документах, В посуде

Sa
Sajidam

Если есть шкафы, то мог сверху положить, мог засунуть в карман пиджака/пальто/куртки.

Medina Samatova Samatova

У меня была такая же история, когда вылетал в Доминикану. Всё перерыл, даже мусор вытряхивал. Оказался на самом видном месте...

Елена Голикова

Первое что нужно сделать это напоить мужа до того же состояния, в котором он был когда спрятал паспорт. И потом заставить его искать.

Вл
Владимир

Привяжи бантик на ножку стула., вспомнишь

Виктория Покаместова

под кроватями, диванами, в одежде...

Анастасия Комарова

в сумке по замочком

Aнна Дьякова

на книжной полке- в книгах - у меня лично привычка туда ложить...

Анастасия Кулик

он обязательно найдётся, у такого хорошего человека, как ты, ничто не может потеряться!