Богдан

проблема с паролем Western Union

Переслал деньги в Грузию написав данные паспорта получателя, отправил через сайт компании. Теперь вроде как он пишет что нужен пароль. Я не видел чтоб мне его представила система. Захожу на свой аккуант в вестерн юнион- там его тоже нет. Так где он? Может его и не должно быть?

Ан
Анютка

вестерн юнион должен был вам прислать подтверждение на ваш емейл- посмотрите номер там, называется конфирмейшен код, без него деньги не выдадут

Наталья Метальникова

А в службу поддержки Western Union обратиться религия не позволяет? Они должны помочь