Татьяна Сокальская

Мамы, как бы вы отнеслись к тому. если б к вам в послеродовую палату зашли сотрудники ТВ, стали бы вас снимать , .

и брать интервью для какой-нибудь ихней передачи, фотографировать, а вы были при этом в непотребном виде: в роддомовской ночнушке размахайке, ихнем фланелевом халате, непричесаны толком, а то и вовсе бы кормили ребенка
Увидела на сайте одного роддома такое видео, как НТВшники приехали и стали снимать мам, видно было, что не предупредили

Bek-1 Djon

незаконно так делать) я бы гордо не стала бы прятаться, но потребовала бы свалить нахер и удалить, если что-то сняли) ибо согласия я не давала, а без согласия, будут наказаны) выглядит, наверное, любая мама в такой момент не ахти.. . без предупреждения тем более)))

/.
/// ...

Спряталась бы под одеяло и оттуда послала бы далеко

Елена Бедарева

Не стали бы они этого делать без моего согласия. Законы никто пока не отменял.

Ирина Федотова

Роддому пришлось бы закрыться из за судебных тяжб со мной.
На самом деле такие сюжеты снимаются исключительно по желанию - это все постановка.

Мария К

Не представлю.
В палату родственников-то не пускают, а уж съемочную группу тем более.

Александр

по фигу

Катенька Петрова

Это вопросы к глав врачу и санитаркам. Они снимать не имеют права.

Артем

Ни фига се, не имеют права.

Тихий Ужас

послала их нафиг и в суд подала бы за моральный ущерб )

Николай Клягин

выгнала бы на хрен

Мануш Даллакян

Показала бы фак и съемки со мной полюбому бы вырезали. Меня даже не непотребный вид напрягает, а то, что ребенка будут показывать на всю страну, знаю, что многие относятся спокойно, но я не люблю такую показуху.

В роддоме вообще много чего незаконного делают.

Татьяна Карих

я не думаю что их впустили бы без разрешения. Наверняка предупредили тех мам, а они не подготовились просто напросто:)) ) Как это получается- родственников, мужа и тд. не впускают - -а тут какие-то дяди с улицы, с микробами ворвались?:) )
А вообще и в суд можно подать за такое.