Светлана

Можно так в школу? (School look)

Сразу скажу, поза, сама фотка, качество не айс, сорри ) Ну дело не в этом, а лук как-то так. Нормальный OOTD? P.S. Обувь- черные балетки
.

1.У нас гимназия, но сейчас учителям, завучам не до нас: )
2. Обтягивающие одевать никто не запрещает)

3. Знаю, на этой фотке я немного "тощей" выгляжу, в жизни они немного иначе сидят на мне)

4. Я заморачиваюсь только по поводу блузки.

Sergey Borschev

Да, я разрешаю

Ярослава

нельзя. брюки надо не такие обтягивающие на ваши ноги. лучше бы классические.

Валерий Угаров

Смотря какой статус учебного заведения:
Если в гимназию/лицей, то сильно обтягивающе

Если просто школа, то можно, но это зависит еще и от учителей: с

Ма
Марина

можно) правда брюки уж слишком обтягивают..

Вадим Корниенко

Отлично. это то же не джинсы