Амина Самадова

В единой базе по ОСАГО коэффицент КБМ -1,хотя в страховке 0.55.Страховка заканчивается .В страховой разводят? Как быть?

Anton Bezverkhy

Если актуально - можешь в личку сбросить данные (ФИО, дата рождения и серия номер водительского) , проверим данные. Также если нужна страховка - дам скидку вне зависимости от КБМ

Виктория Иванова

Надо учитывать, не был ли ты в ДТП.

Анна Полехина

Обращаетесь в ту же страховую? Некоторые страховые не выгрузили в базу РА данные по КБМ, чтобы народ не мог получить эту скидку в других СК, а только у них.
______________
Страхование, визы в СПб.