Lyudmila Smirnova

На ком закончилось правление Рюриковичей. ? Есть много мнений, но важно точно знать...

Мне просто хотят доказать другое....))) Решил уточнить...

Алена Зиброва

Династия Рюриковичей хранит много недосказанного.
Официальная версия - ветка остановилась на сыновьях Иоанна Грозного Фёдоре и Дмитрии, оставшихся бездетными и потому умершими без наследников. См. схему.

Но Вы правы, есть и другие версии... истории уже копнула... и решила хранить молчание.

На
Наташа

Думаешь, Фоменко прав был? тогда Иван... какой из них... не важно.

Oleg Burkevich

Иване Грозном

Екатерина Абрамова

Иван Грозный. А есть еще другие, скандальные версии?

Екатерина Голованова

У Малахова спросите. Он тест на ДНК проведет и все станет ясно.

Елена Мяушкина

На Федоре Иоанновиче. После был уже Годунов.