Алена Макуха

справедливости, нет?

Кристинка

... и взять негде...

Мухаммаджон Бахриев

Ты прав но для кого-то они есть а для кого-то их нет у всех людей проблемы разные, кто-то говорит что рады жизни что для их справедливо поспупили, а кто-то говорит что справедливости в жизни не существует, но они и есть но их и нет 50% 50%. Не справедливо когда зло гуляет на свободе а добро сидит в тюрьме если сам не решаешь справедливо не будет.

Ирина Котова

Это она и есть! Только не каждый ее приемлет!

Арнольд

Сейчас в мире нет справедливости, она она будет в скором будущем. Бог восстановит на земле справедливость.

Светлана Яганина

есть!
в прошлой жизни накосячил -
вот те и результат

Nefillim

всегда есть

Аленушка Науменко

есть. не каждый видит. . .ждут мгновенного проявления

Татьяна Печавина

Есть, в Небесной Канцелярии всё знают про каждого, и правильно делают распоряжения.