Полина Сулавко

Зло заслуживает больше Любви, чем Те, рАди которых оно жертвует собой...?

Иг
Игорь

Зло и Добро- это два груза на одном плече- это инструменты Бога, которые нам даны в понимание, а еще Вера, Надежда и Любовь, а уж как и для чего, и ради кого их будет использовать человек- это его, человека выбор, который опять же нам предоставил Господь-один совет используйте эти дары здраво и целесообразно.