Александр Грачёв

Опрос. Какие сомнения появляются у вас когда вы снимаете квартиру на сутки?

Хотим написать сайт по аренде квартир. Проводим социальный опрос, чтобы учитывать страхи потенциальных клиентов

Марина Варбанская

чтоб не кинули и не выгнали

Дима Морозов

Чтоб потом не говорили это работало а сейчас нет вы сломали платите

Марина Васильева

Меня интересует возможность оплаты банковской картой и наличие нормальных чеков, которые я потом смогу в авансовый отчёт прикрепить. Если принимаются только наличные и никаких чеков нет, скорее всего, люди работаю без кассы и уплаты налогов, а значит, при необходимости, разведут руками и скажут, что впервые в жизни меня видят. Так что, если вдруг что-то случится, никак доказать, что я проживала по данному адресу я не смогу.
Сомнение второе - сохранность вещей, которые будут оставаться в квартире. Любой постоялец может за 15 минут сделать дубликат ключей и потом приходить, когда ему вздумается. И доказать, что у меня что-то пропало, будет нереально. Тем более, в условиях отсутствия договора о проживании.
Сомнение третье - при сдаче квартиры посуточно возникает соблазн съэкономить на смене белья и прочего. Типа "чего каждый день стирать, если на нём одну ночь полежали аккуратно".