Юрий Чудаев

камера на телефоне при плохом освещении нечётко показывает изображение, как то размывает что-ли, от чего это может быть?

та не, нашел проблему, из-за флешки глючило, вытащил флешку нормально снимает.

Катя Боровкова

Повторяю в сотый раз: фотография - светопись.
Нету света - нету писи.

Екатерина Виряскина

камера на телефоне рассчитана на работу при хорошем освещении, поэтому при плохом освещении снимает плохо.
Для съемки при плохом освещении покупай качественный фотоаппарат с качественным светосильным объективом.

Алексей Антипов

Это может быть от того, что законы физики, как ни странно, работают.

Мало света => длинная выдержка => шевелёнка => смазаное изображение.

Мало света => много шумов => работает шумоподавитель => снижается чёткость.

На
Наташа

Это от цены телефона.