Анастасия Кабанова

взлом межкомнатной двери в личной собственности комната, какое наказание ?

Марина

Расценивается как проникновение, вызывается полиция

Спартак Ягудин

Кем? Родители выбили дверь в комнату своего сына-подростка? Так они СВОЕ собственное имущество попортили, имеют право. А у сына/дочери нет никакой собственности.
Другое дело, если взломана дверь в комнату в коммунальной квартире посторонними лицами. Наказание - штраф.

Марина Бондарева

А что такое личная собственность? Чья конкретно? Ваша? Купили комнату, получили в наследство? И кто взломал?

Дима Сашин

Если взломали и что то пропало, тогда заявление в полицию.