Sergey Borschev

срочно! выдадут ли диплом на копию паспорта?

Девочки на работе срочно нужна копия диплома. Диплом еще не забрала после окончания. Собираюсь идти завтра. Проблема в том, что уже месяц не могу найти свой паспорт, весь дом перерыла. Есть только копия паспорта. С копией паспорта мне дадут диплом оригинал или хотя бы копию диплома? Восстановить паспорт наверное много времени уйдет, а с меня на работе уже в понедельник ждут копию диплома
что можно соврать?

Виктор Филин

По закону выдать копию и тем более оригинал по копии паспорта не имеют права.