Олеся

Потерял паспорт, сейчас военкомат проходить, как быть? , есть копия паспорта правда, можно ли с ней пройти военкомат?

Сергей Боровик

В военкомате тебя примут, как родного, с каким угодно документом, даже с читательским билетом сельской библиотеки. Лишь бы ты только пришёл...

Юрий Матяшев

Обращайтесь в территориальный орган ФМС РФ с заявлением о потере паспорта и выдаче нового паспорта! На время оказания услуги можете получить временное удостоверение личности !

Сергей Сафонов

Вас на первый раз примут без паспорта. Но пока суть да дело, паспорт надо получить.

Константин Бурлаков

Что бы отдать долг Родине, отсутствие у тебя паспорта РФ, Родину не остановит .