Ол
Олег

Рецепт запеканки моей (все внутри)

Делаю запеканку по своему рецепту и наливаю в форму для запеканки половину и выкладываю фрукты (банан, киви, малина и ещё чтонить) и сверху оставшую творожную массу?? КАК ПОЛУЧИТСЯ? Вот если вместо фруктов сделать смузи перемешав их в блендере и туда выложить также нормально получится?? Заранее спасибо. Жду ответа

Сергей Бабыкин

Да у Вас просто месиво получается, а не запеканка! ((Вспомню П. Липатенкова и назову это хрючевом))) Запеканка от слова-ЗАПЕЧЬ!..

Princessochk

Вот СВОЙ рецепт напишите-ка. Потому что слово наливаю мне не понравилось. Тесто для запеканки не может быть настолько жидким. И смузи лучше полит на уже готовую запеканку. А в нее лучше класть фрукты кусочками.

Ольга Емелькина

Потечет твоя запеканка со смузи. Ты б лучше про творог рассказал, а так не понятно что ты наливаешь в форму.

Сергей Евдокимов

в прошлый раз с печеньем химичил, ща на запеканки потянуло?))

Надежда Вечканова

Фрукты должны быть порезаны дольками, кусочками, как угодно, только не смузи.