Ярослав Цевелёв

не вредно ли запекать продукты в"рукаве" - ведь это "химия"

Вера Корнилова

Запекайте смело!... сейчас и жить и дышать вредно)))

Луиза

Вы знаете, сейчас вообще жить вредно))) .

Вот возьмите посуду.. . даже фарфор какой-то дивные стал появляться,
не понятно что в него кладут китайци. Тефлон там обвиняют во всяком.
Очень мощные хим вещества в средствах для мытья посуды, которые не особо
то и смываются.. . Ну не угадаеш в чем больше вреда!
Потому я предлагаю готовить в разной посуде и в разной "упаковке", и
по крайней мере психическое здоровье сохранить))) , не думать всё время
об этом вреде.

Вл
Владимир

Эта химия не дает вредного готовящимся продуктам. Готовьте смело.

Юра Цыплухин

Запекаю, не вредно.

Александра Заренкова

ЖИТЬ вообще вредно!