Галина *****

меня жена выгнала! потому что я хотел назвать нашего сына пукан.!

Ар
Аревик)))

Откуда у тебя жена и тем более сын? Откуда в 11 лет жена расскажи??

Анна Саламатина

Ну ты ностоящий лошара, если тебя жена выгнала

Олег Зуев

Ну это, коль чего, пиши друзьям - кто одеяло даст, кто в подъезд пустит, кто носки тёплые отдаст. Не пропадать же тебе! Кстати, в подвале на теплотрассах не так уж и плохо. А если кто из друзей на котельной работает и пустит переночевать холодным осенним вечером - так вообще всё супер будет!

Ге
Геннадий

пиздец, товарищи!

Сергей Рыжов

откуда берутся такие идиоты???

Геннадий Артёмов

Пуканчик! домой! ну маааам...