Тима Перелыгин

Все приходит с опытом? Как к вам пришел опыт, с годами или с кол-ом событий?

Александр Потёмкин

Опыт и с годами и с граблями …да а а, еще детские бывают 🙂

Николай Большой У

Хоть и считается, что мудрость приходит с опытом, а опыт приходит с годами, но иногда годы приходят одни.

Артур Саркисов

равномерно, скорее с годами, мозгами расту к Щастью, что не у всех получатся

Сергей Иванов

Опыт пришел с количеством граблей, на которые я наступал

Ри
Римма

Да тяжело жить в жопе....

Николай Микешин

Всё зависит от человека. Можно жить сто лет, и оставаться дуб-дубом; и со, скажем, 15-и лет соображать, что к чему.

Александр Панферов

Если пролежать в одной дыре всю жизнь...

Виктор Березовский

Так ведь, количество событий увеличивается не мгновенно. На этот процесс и уходят годы.
Поэтому ответ - с годами, за которые сильно возросло общее количество событий, произошедших в этой жизни, в результате чего и пришёл какой-никакой опыт.