Анна Орехова

Почему в вашей стране не продают нормальную пищу, а жрут одну химию ?

Даже нормальную санэпидемслужбу наладить не умеете а в политику так все

Евгений Антонов

Нынче везде химия, во всех странах

S D

Сейчас химию жрут везде. Не надо ля-ля. Та же кола просто хрень химическая.

Юлия Спиридонова

Тебе нужен американский сайт! Ты не туда попал!

Руслан Зарипов

Не знаю, что ты там жрешь.

Ол
Олег

а в вашей?

Гена Пролит

Менделеева надо бы спросить

Павел Иванов

Так вся эта таблица Менделеева из европейских стран идёт. Там даже трупы не разлагаются на кладбищах, потому что при жизни едят одну химию. А химия в продуктах, как известно способствует долгому хранению. Как видим, и не только продуктов )

Ольга Янукевич

у нас стока коровов нету-на всех не хватит-а есть все хотят

Blondinko Net

Ха-ха)) ) Прикольно. Пидарок пиндосовский потроллил, а толпа побежала оправдываться