Сергей Гукин

Вы помните, когда мы (все) говорили, что если Сердюкува не посадят, то это край, забыли? Что изменилось?

Что, продолжаем верить Путину?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А хоть одно его слово, одно слово и не ложь, хоть одно выполненное обещание? Где?

Я сам ошибался.

Александр Сидельников

Воровство для правящей верхушки узаконено

Анастасия

Война началась и дело Сердюкова отошло на второй план.

Мария Таранова

Кто говорил? Чтобы кого-то сажать надо доказать вину Кто хочет, чтобы его посадили, могут это доказать? Или потом будем платить ему компенсации после решения европейского суда?

Nobody

Следствие, вы вели? Дело хотя бы видели? Нет? Ну и какого рожна его должны посадить?

Ольга Третьюхина

на 1000% ты как бабка базарная только с телека новости черпаешь

Александр Уткин

ничего и не изменится и не посодют-ниточки наверняка наверх идут

Ал
Алексей

Кто мы (все) ? Мне пофиг на Сердюкова.

Лёша Я

Ошибки не кому не хочется признавать. Скажу заезженной поговоркой- в семье не без урода.