Merei

Нужно ли обмывать ремонт?

Константин Сеткин

хотите-обмывайте)
нет такого правила или закона, обязывающий обмывать)

я вот ни переезд ни ремонт не обмывала)

Dinara Amanova

Это по вашему желанию! А так вы не для них же делали ремонт тем более после обмывки разве есть гарантия что не начнется догоняловка и ремонта не останется))

Олег *

так можно каждый день повод на побухать найти. вчера вот был день трезвости, отмечали вы, нет?

Анютка Бондарева

да фиг знает, я против пьянок по всем причинам, лучше уж без причинно пить.

Елена Малыхина

Конечно, чтоб обои не отпали: -)

Светлана Белозёрова

если друзья помогали то нужно с ними.

Мария Ветрова

Вам и вашим друзьям нужен повод выпить - обмывайте, нет - не нужно.

Екатерина Юсуфова

куда приехать?