Сергей Прытов

Можно/Нужно ли обмывать права? Говорят нужно уголок ВУ опустить в рюмку?

Я почти не пью.

Mingijan Tepkeev

В России обмывать надо всё...

Лариса Никитина

От, тожы ктота абмывал, радывался.. .

Юленька Скромница

Ты ещё помолись на свои права и освяти их в церкви

Сергей Павлов

Это для алкашни приметы всякие такие

Ма
Маша

Обмыть хорошенько и сразу покататься на машине...

Ви
Витаминка

конечно нужно! в стакан толкать это уж слишком, а вот хорошенько нажраться вместе с сокурсниками после получения прав, это святое дело! главное само удостоверение потом надежно застегни в карманчике чтоб не потерять по дороге домой! через много лет встретишь кого нибудь из своей группы и будет что вспомнить, а кто пить не стал с вами, пусть с хмурым лицом рассаду на дачу возит

Жа
Жанна

ты и паспорт наверное обмывал. Запомни документы не обмывают.

Александр Залогин

Получил права - забудь про алкоголь.