Алексей Гаситашвили

Сейчас все говорят что учиться на права нужно 5-6 месяцев

18 лет исполняется в мае, допустят ли меня сдавать теорию и вождение на автодроме в 17 лет?

Ольга Москвитина

да они запарили.. . скоро легче будет стать кандидатом наук чем права получить. гайки заворачивают а количество дтп реально нисколько не падает.

Va
Valentina

да тебя допустят к экзамину но права получишь только в 18 лет, учится сейчас 2,5-3 месяца (сам учусь в автошколе знаю)